Код: K23075
GR код недвижимости
Область - Киевская обл.
Город (поселок) - Киев
Район города - Подольский
Улица - Замковецкая ул., 1
Цена за м.кв./сотку - 1368
Общая площадь (м2/соток) - 57

2 964 000 грн.

$ 78 000

€ 74 100

ք 3 221 739

Жилая площадь - 32
Площадь кухни - 9
Этаж - 5
Этажность - 6

(код объекта K23075) Продажа 2комн. квартиры. Замковецкая ул. 1, Подольский р-н. Этаж - 5, этажность - 6. Общая площадь - 57 м2. Жилая площадь - 32 м2. Площадь кухни - 9 м2.

2-к квартира в полностью готовом и заселенном доме клубного комплекса «Липинка» , по цене застройщика. Дом сдан и введен в эксплуатацию в ноябре 2013г. Все коммуникации включены и функционируют. Закрытая охраняемая территория. Панорамные энергосберегающие двухкамерные окна REHAU, выходят на Юго-Восток, двухсторонняя, приятный вид из окон, лучшее расположение из всех домов комплекса. Дом из красного керамического кирпича, технология утепления термо-дом с покрытием минватой и пенополистеролом. Бесшумный лифт OTIS. Выполнен качественный ремонт под чистовую отделку – стяжка, гидроизоляция, штукатурка под покраску или обои. Хорошая бронедверь. По всей квартире проведена медная электро-разводка, смонтирован щиток с автоматами, установлены все счетчики на квартиру, включая газовый и квартирный счетчик тепла. В доме собственная котельная и автономное отопление. Возможность свободной планировки позволяет организовать квартиру-студио, или полноценный вариант с отдельной кухней. Немецкие радиаторы. Высота потолков 3 метра. Терраса 13кв метров, вход из кухни и комнаты. 5 этаж 6 этажного дома. К квартире прилагается индивидуальная кладовая в подвальном помещении в 10кв метров. Предусмотрены открытые парковочные места в достаточном количестве для каждой квартиры. Есть подземный крытый паркинг. До продуктового маркета «Новус» - 1 минута ходьбы. Низкие расходы на оформление.

Липинка – новый и совершенно нетипичный для Киева малоэтажный микрорайон. Архитектурная концепция микрорайона, разработанная европейскими специалистами компании SG, основана на сегодняшнем мировом тренде максимально комфортного, стильного и экологичного жилья. В частности, Липинку отличает ультрасовременная, тщательно продуманная организация жизненного пространства – open space внутри и охраняемая закрытая территория снаружи. То, что обеспечивает воздушность, особую атмосферу и настроение, ощущение простора с одной стороны – и чувство надёжной защищенности, комфорта с другой. Липинка располагается между улицами Замковецкой и Новомостицкой, в одном из самых экологически чистых мест Киева, недалеко от популярных мест отдыха – Берёзовый и Сырецкий гай. Поблизости – вся необходимая городская инфраструктура, включая детские и медицинские учреждения, банки и кинотеатры, кафе, рестораны и множество магазинов. Жилой комплекс «Липинка» состоит из 19 домов, пяти и шестиэтажных (девять домов уже живут больше года). Комплекс полностью огорожен и охраняем, с детскими и спортивными площадками и спортивным стадионом, ландшафтным дизайном всей территории.


АН АЛЬФАБРОК (код объекта K23075).
тел. (044)331-50-20, (093)711-72-10, (050)313-80-10, (067)487-77-65
Больше фото и подробнее об объекте по ссылке http://www.alfabrok.ua/K23075
Посмотрите также другие интересные варианты на сайте агентства по ссылке http://www.alfabrok.ua/flat/sale
Приглашаем к сотрудничеству собственников

Количество комнат - 2
Метро - Оболонь
На полу - Стяжка
Перекрытие - Ж/Б плиты
Продажа квартиры - Чистая
Состояние - Под отделку (стены оштукатурены)

© Торговая Марка «АЛЬФАБРОК» Allrightsreserved