Код: K37199
GR код недвижимости
Область - Киевская обл.
Город (поселок) - Киев
Район города - Голосеевский
Массив города - Теремки -2
Улица - Крейсера 'Аврора' ул. ( Дмитрия Луценко ), 10
Цена за м.кв./сотку - 1578
Общая площадь (м2/соток) - 57

3 420 000 грн.

$ 90 000

€ 85 500

ք 3 717 391

Жилая площадь - 40
Площадь кухни - 10
Этаж - 1
Этажность - 6

(код объекта K37199) Продажа 2комн. квартиры. Крейсера 'Аврора' ул. ( Дмитрия Луценко ) 10, Голосеевский р-н. Этаж - 1, этажность - 6. Общая площадь - 57 м2. Жилая площадь - 40 м2. Площадь кухни - 10 м2. , 1. Высота потолка: 2,7м. Квартира:меблирована полностью.

2х комнатная квартира + кухня-студия. Общая площадь 57 кв м. Голосеевский район. Улица Луценко, Британский квартал. Первый этаж, но по факту получается второй, так как на первом этаже офисные помещения. Закрытая территория, круглосуточная охрана. Индивидуальное отопление, двухконтурный газовый котел.
В квартире сделан шикарный дизайнерский ремонт, продумана каждая мелочь. Квартира продается с мебелью и всей техникой. 
1. Прихожая. Вместительный шкаф-купе, тумба для обуви. Очень дорогой Домофон с функцией видеонаблюдения и записи. Подключена одна наружная камера. Есть возможность подключить еще одну камеру внутри квартиры, провод выведен, но камеру еще не подключали. 
2. Санузел. Выполнен в британском стиле. Плитка KERAMICA KONSKIE, Стеклянное панно и декоры с изображением города, мозаика. Натяжной потолок с экономными LED светильниками. Испанская сантехника ROCA. Чугунная ванна, унитаз с механизмом soft close, умывальник с вместительной тумбой, зеркало с подсветкой, стиральная машина LG. Большой удобный полотенцесушитель. Подогрев пола. 
3. Кухня-студию. Немецкий ламинат, большая плитка на полу. Под плиткой водяной подогрев пола с терморегулятором выполнен трубами REHAU. Натяжной потолок с дорогими люстрами, привезенными под заказ и точечные светильники с элементами сваровски. Проходные выключатели. Везде стоят LED лампы, которые потребляют эектроэнергию всего лишь 5 ватт. Кухня с доводчиками BLUM. Итальянские ручки с камнями саровски. LED подсветка рабочей зоны. Газовый котел аккуратно спрятан за фасадом кухни, не нарушая норм безопасности. Швейцарская керамическая мойка и смеситель FRANKE. Варочная поверхность GORENJE, духовой шкаф WHIRPOOL, вытяжка TEKA. Двухкамерный холодильник GORENJE, посудомойка BOCH. Стол и стулья из натурального дерева сделаны под заказ. Импортные шторы. Зона отдыха: раскладной диван, вместительная стенка ТВ-зоны. Дорогие обои, декоративный камень. Мощный кондиционер DAIKIN с функцией не только охлаждения но и обогрева, можно использовать при температуре на улице до -20. 
4. Спальня. Выполнена в стиле прованс. Кровать с подъемным механизмом, тумбы из массива дуба. Деревянная стойка с цветами. Удобный милый комодик для всяких женских штучек, большая ТВ-тумба. Вместительный шкаф-купе. Очень дорогая люстра со светильниками. Везлась под заказ, ждали очень долго, но зато в Украине точно нигде такой не найдете. Два больших окна. Плотные шторы, которые прекрасно сочетаются с люстрой. 
5. Детская. Детская делалась для мальчика. Цвет мебели универсальный, подойдет как для мальчика так и для девочки. Так что если у Вас девочка, достаточно просто переклеить обои и поменять шторы. Мебель заказывалась в известной мебельной компании SNITE, специализирующийся на детской мебели, из австрийского EGGERа. Комната для настоящих пиратов! 
И самое главное – по всей квартире сделана шумоизоляция ROCKWOOL ACOUSTIC с соблюдением всех правил установки. Так что теперь Вы можете забыть что такое шумные соседи. 
Комиссию оплачивает покупатель.


АН АЛЬФАБРОК (код объекта K37199).
тел. (044)331-50-20, (093)711-72-10, (050)313-80-10, (067)487-77-65
Больше фото и подробнее об объекте по ссылке http://www.alfabrok.ua/K37199
Посмотрите также другие интересные варианты на сайте агентства по ссылке http://www.alfabrok.ua/flat/sale
Приглашаем к сотрудничеству собственников

Бытовая техника - есть
Высота (м.) - 2,7
Количество комнат - 2
Количество лифтов - 1
Количество санузлов - 1
Мебель - есть
Метро - Васильковская, Ипподром, Теремки
На полу - Ламинат
Перекрытие - Монолитное

© Торговая Марка «АЛЬФАБРОК» Allrightsreserved